В период с 27 июня по 28 августа на территории Владимировской области Федеральное агенство по делам молодёжи проводит Всероссийский молодёжный форум "Территория смыслов на Клязьме"

Стартует форум 27 июня во Владимирской области, в День молодёжи России, и продлится до 28 августа. Организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Общественная палата Российской Федерации, Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи "Роспатриотцентр".
Форум будет содержать восемь тематических смен: «Молодые лидеры», «Молодые депутаты», «Молодые журналисты», «Социальные НКО и гражданские активисты», «Экономисты, финансисты, предприниматели», «Молодые инженеры, изобретатели, инноваторы», «Молодые экологи», «Молодые преподаватели». На протяжении каждой из смен мероприятия будет действовать конвейер молодёжных проектов нового формата, в рамках которого молодые люди смогут публично защитить свои проекты перед экспертами, лидерами мнений и своими коллегами.
Для участников предусмотрена интенсивная образовательная программа, встреча с ведущими государственными и общественными деятелями страны. Проживание и питание участников осуществляется за счёт принимающей стороны, оплата проезда до места проведения Форума и обратно за счёт Департамента образования и молодёжной политики ХМАО-Югры.
Зарегистрироваться для участия в форуме можно на официальном сайте: территориясмыслов.рф. На сайте работает регистрация волонтёров. Положение и правила пребывания: https://vk.com/topic-89015898_31881089
Контактное лицо: главный специалист отдела молодёжной политики Департамента образования и молодёжной политики ХМАО-Югры Шевелёва Анастасия Михайловна, тел. 8(3467)32-95-02.