Информация для жителей п Солнечный по празднованию 9 мая День Победы!

02.05.2017

2017-05-02_104658.jpg

 

ПЛАН

о проведении общепоселкового мероприятия «Салют Победы!»,

посвященного празднованию 72-й годовщины Победы

в Великой Отечественной войне

9 мая 2017 года.

Раздел I.   ПРАЗДНИЧНОЕ ШЕСТВИЕ

 

Время

Место проведения

Организационное мероприятие,

 событие, эпизод    и т.д.

Ответственное лицо

1.     

11:30 -11:55

 

ЦСП «Атлант»,

ул. Спортивная

 

Сбор трудовых коллективов, формирование парадных «коробок», расстановка статистов

Художественный руководитель МКУ

«КСК «Солнечный»

Гредягина Лариса Петровна

8/3462/312-180

2.     

12:00

ЦСП «Атлант»,

ул. Спортивная

 

Начало шествия

 

Художественный руководитель МКУ

«КСК «Солнечный»

Гредягина Лариса Петровна

8/3462/312-180

3.     

12:25

ул. З. Космодемьянской

- ул. Сибирская

-  ул. Строителей

Шествие  праздничной колонны              по  традиционному маршруту

Художественный руководитель МКУ

«КСК «Солнечный»

Гредягина Лариса Петровна

8/3462/312-180

4.     

12:25-

12:38

Ул. Строителей

Ветераны принимают парад. Праздничная колонна выстраивается

на площади сквера для митинга

Заместитель директора по творчеству МКУ

«КСК «Солнечный»

Морозова Нина Васильевна

8/3462/312-180

Раздел II.   МИТИНГ

 

5.     

12:30

площадь у памятника

Начало митинга

Заместитель директора по творчеству МКУ

«КСК «Солнечный»

Морозова Нина Васильевна

8/3462/312-180

6.     

12:30-

13:00

площадь у памятника

Выступление официальных лиц

Заместитель директора по творчеству МКУ

«КСК «Солнечный»

Морозова Нина Васильевна

8/3462/312-180

7.     

13:10

Ул. Строителей,

З. Космодемьянской

ул. Строителей

Легкоатлетическая эстафета

Старший

инструктор-методист ФСО

МКУ «КСК «Солнечный»

Лисицына Ольга Алексеевна

8/3462/312-182

 

Раздел III.   Концертная программа  «МАЙСКИЙ ВАЛЬС»

 

8.     

13:15

Сквер с.п. Солнечный

Концертная программа «Майский вальс»

Режиссер-постановщик МКУ «КСК «Солнечный»

Зорин Сергей Николаевич

8/3462/312-182

9.     

13:45

Сквер с.п. Солнечный

Детская игровая, развлекательная программа

Руководитель самодеятельного коллектива

Дородонцева

Лидия Васильевна

8/3462/312-182

10.               

13:45

Сквер с.п. Солнечный

Спортивные аттракционы, игры («Богатырская поляна»)

Старший

инструктор-методист ФСО

МКУ «КСК «Солнечный»

Лисицына Ольга Алексеевна

8/3462/312-182

11.               

14:45

Сквер с.п. Солнечный

ФИНАЛ:

Песенный флэшмоб «День Победы»

Руководитель Народного самодеятельного коллектива

Южанина Людмила Ивановна

8/3462/312-182