Телефонный справочник

Администрации сельского поселения Солнечный

Время работы:

Ежедневно с 9:00 до 17:00, вторник с 9:00 до 18:00 (обед с 13:00 до 14:00)

Выходной: суббота, воскресенье

Глава сельского поселения

Наумов Игорь Викторович

приёмная

74-20-13

Факс 28-01-61

ул. Сибирская 5а

кабинет 203

Приемная главы поселения

Секретарь-делопроизводитель

Чиркова Ольга Николаевна

Горбенко Оксана Викторовна

Заместители главы

Заместитель главы по вопросам ЖКХ, благоустройства территории и земельного контроля

Игнатенко

Раиса

Григорьевна

74-43-00

204

Заместитель главы по социальным вопросам

Максимова

Елена

Александровна

24-55-25

306

Управляющий делами

Кожин

Александр

Александрович

28-01-60

202

Отделы, службы, сектора

Должность

Ф.И.О. сотрудника

Телефон

Адрес

Кабинет

Паспортный стол

ПРИЁМ ГРАЖДАН

Вторник: 9:00-12:00; 15:30-18:00

Четверг: 9:00-12:00; 15:00-17:00

Пятница: 15:30-17:00

Суббота: 9:00-13:00

(тех.перерыв 11:30-12:00)

Выходной: понедельник,

воскресенье

Ведущий специалист

Попова Светлана Викторовна

Специалист 1 категории

Муштакова Татьяна Геннадьевна

74-43-18

ул.Строителей, д.25А

305

Сектор воинского

учёта

Специалист 1 категории

Гневанова Татьяна Алексеевна

Специалист 2 категории

Павловская Виктория Викторовна

74-20-11

107

ЗАГС

Понедельник:

работа с документами

Вторник: 9:00-18:00

Среда: 9:00-17:00

Четверг:9:00-17:00

Пятница: 9:00-17:00

Обед с 13:00 до 14:00

Пятница торжественная

регистрация брака

Выходной: суббота, воскресенье

Главный специалист

Реутова Любовь Николаевна

74-20-12

302

Жилищная служба

Понедельник: 9:00-17:00

приём граждан

Вторник: 9:00-13:00

работа с документами

14:00-18:00 приём граждан

Среда: 9:00-17:00

работа с документами

Четверг:9:00-17:00 приём граждан

Пятница: 9:00-17:00 работа с документами

Обед с 13:00 до 14:00

Выходной: суббота, воскресенье

Начальник

Морозова Ольга Николаевна

Ведущий специалист

Данилова Наталья Ивановна

74-20-14

105

Служба ЖКХ, благоустройства территории и земельного контроля

Начальник

Пономарев Сергей Евгеньевич

Главный специалист

Мельникова Анна Алексеевна

74-43-15

206

Сектор по контролю за содержанием жилищного фонда и инженерной инфраструктуры службы ЖКХ, благоустройства территории и земельного контроля

Главный специалист

Некрасова Алина Константиновна

74-43-15

206

Сектор муниципального имущества и земельного контроля

Заведующий сектором

Папина Инна Александровна

Ведущий специалист

Шведюк Татьяна Олеговна

74-43-17

201

Сектор по охране труда, вопросам ГО и ЧС и взаимодействию с правоохранительными органами

Главный специалист

Рудкевич Борис Анатольевич

74-20-15

106

Организационный отдел

Начальник отдела

Лепков Андрей Николаевич

74-20-15

106

Главный специалист

Ибришим Юлия Сергеевна

Ведущий специалист

Белошевская Юлия Олеговна

28-01-55

305

Служба по правовой работе

Начальник

Дмитриева Марина Павловна

Главный специалист

Гречкань Алёна Викторовна

74-43-16

104

Пресс-секретарь Совета депутатов

Барабаш Вероника Семёновна

74-25-68

301

Финансово-экономическое управление

Начальник управления

Висловух Евгения Петровна

74-20-32

303

Заместитель начальника управления

Юрина Светлана Михайловна

74-20-32

303

Сектор по размещению муниципального заказа, ведению реестра и учёта расходных обязательств

Заведующий сектором

Мягких Мария Вячеславовна

Ведущий специалист

Смолян Кристина Юрьевна

74-33-06

304

Сектор казначейского исполнения бюджета и бюджетного учёта

Заведующий сектором

Дворникова Анастасия Александровна

74-33-06

304

МКУ «АХУ администрации с.п.Солнечный»

ул.Строителей 25 А (3 этаж)

Директор

Жуков Алексей Васильевич

74-40-45

301

Заместитель директора

Валиуллин Рафик Муртазович

Юрисконсульт

Караваевич Елена Сергеевна

Заведующая хозяйством

Гасанова Мадина Магомедовна

74-37-22

302

Централизованная бухгалтерия

Главный бухгалтер

Кодирова Ляля Мансафовна

Заместитель главного бухгалтера

Клячева Нина Владимировна

Ведущий специалист

Шамиданова Ангелина Альбертовна

Экономист

Кутыгина Наталья Владимировна

74-38-78

303

Учреждения, предприятия, организации

Название

Ф.И.О. руководителя

Телефоны

Адрес

МУП

«ЖКХ «Солнечный»»

Директор

Архипов Владимир Александрович

диспетчерская

55-52-43 приёмная

т/ф 55-52-40

ул. Юности 1

Отдел полиции №3

Начальник отдела

подполковник полиции

Петрушин Дмитрий Михайлович

т/ф 74-20-02

ул. Строителей 2

Пожарная часть

Начальник

Лановский Олег Анатольевич

т/ф 74-20-10

ул. Строителей 21а

МКУ «Культурно-спортивный комплекс «Солнечный»»

Директор

Шахшаев Алил Шамильевич

31-21-80

ф. 31-21-81

ул. Строителей 25

(2 этаж)

МБУ РУСС «Центр спортивной подготовки «Атлант»»

Директор

Карбаинов Сергей Владимирович

74-35-73

ф. 74-35-74

ул. Спортивная 1

МАОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва»

Руководитель

Полторацкий Валентин Анатольевич

т/ф 74-35-68

ул. Спортивная 1

МБОУ «Солнечная СОШ №1»

Директор

Покас Галина Семёновна

т/ф 74-20-99

ул. Сибирская 22

МБОУ «Сайгатинская СОШ»

Директор

Мулаков Николай Анатольевич

т/ф 55-55-83

д.Сайгатина,

ул.Центральная 24

Солнечная модельная библиотека

Заведующая

Чарикова Татьяна Николаевна

т/ф 74-20-24

ул. Сибирская 8а

Сайгатинская библиотека

Заведующая

Руди Ольга Александровна

55-61-88

д.Сайгатина,

ул.Центральная 13

МБОУ ДОД «Солнечный центр дополнительного образования»

Руководитель

Слизова Вера Николаевна

т/ф 74-20-48

74-20-87

ул. Зои Космодемьянской 19

МБОУ ДОД «Солнечная детская школа искусств»

Директор

Жерновникова Инна Викторовна

74-38-27

74-28-50 вахта

ул. Строителей 22

МБДОУ детский сад «Белоснежка»

Заведующий

Иванова Наталья Александровна

74-38-38

74-20-97

74-26-59 вахта

пер. Трассовый 7-а

МБ ДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Аист»»

Заведующий

Лупикова Евгения Евгеньевна

74-22-83

т/ф 74-32-48

ул. Таёжная 6а

МБ ДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Светлячок»»

Заведующий

Ахметова Светлана Сергеевна

тел/факс 8(3462) 772 – 415 приёмная

д.Сайгатина,

ул.Центральная 25