Телефонный справочник

Глава сельского поселения

Наумов Игорь Викторович

приёмная

74-20-13

Факс 28-01-61

каб.205

Приёмная главы поселения

Секретарь-делопроизводитель 

Гондалева Яна Владимировна

каб.203

Заместитель главы по вопросам ЖКХ, благоустройства территории и муниципального контроля

Игнатенко Раиса  Григорьевна

74-43-00

каб.202

Первый заместитель главы поселения

Лепков Андрей  Николаевич

24-55-25

каб.306

Управляющий делами

Дмитриева Марина Павловна

28-01-60

каб.301

Отделы, службы, сектора

Должность

Ф.И.О. сотрудника

Телефон

Сектор воинского

учёта

Ведущий специалист

Гневанова Татьяна Алексеевна

Ведущий специалист

Попова Светлана Викторовна

74-20-11

ул.Строителей д.25А

ЗАГС

Главный специалист

Кузнецова Наталья Георгиевна 

74-20-12

каб.302

Понедельник

работа с документами (приём граждан не ведётся)

Вторник

09.00 - 13.00

прием в электронном виде через Портал госуслуг

14.00 - 18.00

личный прием в порядке очереди

Среда

09.00 - 17.00

прием в электронном виде через Портал госуслуг

Четверг

09.00 - 15.00

прием в электронном виде через Портал госуслуг

15.00 - 17.00

личный прием в порядке очереди

Пятница

09.00 - 13.00

личный прием в порядке очереди

14.00 - 17.00

регистрация заключения брака

Перерыв на обед: 13.00 - 14.00 часов

Отдел по управлению муниципальным жилищным фондом

Понедельник: 9:00-17:00

Работа с документами

Вторник: 9:00-13:00

работа с документами

14:00-18:00 приём граждан

Среда: 9:00-17:00

работа с документами

Четверг:9:00-17:00 работа с документами

Пятница: 9:00-17:00 работа с документами

Обед с 13:00 до 14:00

Выходной: суббота, воскресенье

Начальник

Морозова Ольга Николаевна

Главный специалист

Данилова Наталья Ивановна

Главный специалист 

Смазная Алена Андреевна

74-20-14

каб.105

Отдел ЖКХ, благоустройства территории и жилищного контроля

Начальник

Папина Инна Александровна

Главный специалист

Рыльских Алина Викторовна

74-43-15

каб.206

Сектор муниципального имущества и земельного контроля

Заведующий сектором

Елашникова Елена Григорьевна

Ведущий специалист

Кузьмина Ирина Владимировна 

74-43-17

каб.107

Сектор по охране труда, вопросам ГО и ЧС и взаимодействию с правоохранительными органами

Заведующий сектором

Мансуров Владимир Петрович

28-01-55

каб.104

Организационный отдел

Начальник отдела

Левчук Анастасия Александровна

28-01-55

каб.104

Главный специалист

Кузнецова Наталья Георгиевна

каб.302

Главный специалист по внутреннему финансовому аудиту

Костюк Ольга Сергеевна

74-20-15

Отдел по правовой и кадровой работе

Начальник

Дюденко Ольга Леонидовна

Главный специалист

Громенко Милана Андреевна

Амерханова Диана Олеговна


74-43-16

каб.305

Пресс-секретарь Совета депутатов

Ульянова Марина Владимировна

74-25-68

каб.201

  Специалист по связям с общественностью и информационной политики

Деулина Зульфия Мусиевна

каб.201

Начальник финансово-экономического управления

Висловух Евгения Петровна

74-20-32

каб.303

Заместитель начальника управления

Турбан Алина Сергеевна

74-20-32

каб.303

Сектор по ведению реестра и учёта расходных обязательств

Заведующий сектором

Одинцова Надежда Владимировна

главный специалист

Потапова Елена Владимировна

74-25-19

каб.304

Сектор казначейского исполнения бюджета и бюджетного учёта

Заведующий сектором

Кравцова Ирина Николаевна

Главный специалист

Степанова Ирина Вячеславовна

74-33-06

каб.304

Директор МКУ "АХУ администрации с.п. Солнечный"

Шаповалова Гульмира Муминжоновна

74-40-45

3 этаж, ул. Строителей 25 А

Заместитель директора

Гасанов Магомед Абдуллаевич

Контрактный управляющий
Иванова Светлана Сергеевна

Заведующая хозяйством

Башкова Ирина Валерьевна

Документовед

Мовчан Виктория Валентиновна


74-42-00



74-37-22

Инженер-программист

Ногайко Алексей Дмитриевич 

61-06-69

Главный бухгалтер

 Клячева Нина Владимировна

74-43-18

Заместитель главного бухгалтера

Кутыгина Наталья Владимировна   

Ведущий бухгалтер

Кравченко Алина Викторовна

Бухгалтер

 Модина Марина Михайловна

Техник по содержанию и сохранности улично-дорожной сети 

Киньшина Оксана Адхамжоновна




74-38-78




74-42-00

Название

Ф.И.О. руководителя

Телефоны

МУП

«ЖКХ «Солнечный»»

Директор

И.о. Дзиковская Светлана Анатольевна

диспетчерская

55-52-43 приёмная

т/ф 55-52-40

Паспортный стол МУП «ЖКХ Солнечный»

Понедельник: выходной

Вторник, пятница:  с 9:00 до 16:00 работа с документами

Работа с населением:

Вторник, пятница: с 16:00-17:00

Среда, четверг: с 9:00 до 17:00  

Техн. перерыв 10:30-10:45

Обед с 13:00 до 14:00

Суббота: 9:00-14:00

Тех. перерыв  с 10:30 до 10:45

Воскресенье: выходной

Ведущий специалист

Франгу Анастасия Викторовна 

55-52-40

Отдел полиции №3

Начальник отдела

подполковник полиции

Коновалюк Владимир Валентинович

т/ф 74-20-02

Пожарная часть

Начальник

Лановский Олег Анатольевич

т/ф 74-20-10

МКУ «СК «Солнечный»»

Директор

Этезов Сергей Александрович

55-51-82


МБУ РУСС «Центр спортивной подготовки «Атлант»»

Директор

Шахшаев Алил Шамильевич

74-35-73

ф. 74-35-74

МАОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва»

Руководитель

Казимагомедов Тарлан Рамазанович

т/ф 74-35-68

МБОУ «Солнечная СОШ №1»

Директор

Козаченко Людмила Викторовна

т/ ф 74-20-99

89226501266

E-mail: Sunny2_1@mail.ru

МБОУ «Сайгатинская СОШ»

Директор

Мулаков Николай Анатольевич

т/ф 55-55-83

Солнечная модельная библиотека

Заведующий

Чарикова Татьяна Николаевна

т/ф 74-20-24

Сайгатинская библиотека

Заведующий

Габдрафигина Галина Михайловна

55-61-88

«Солнечная детская школа искусств» - филиал МБОУ ДОД «Белоярская детская школа искусств»

Заведующий филиалом

Филиппова Анастасия Сергеевна

74-35-50

74-28-50 вахта

МБДОУ детский сад «Белоснежка»

Заведующий

Глотова Наталья Юрьевна

74-38-38

74-20-97

74-26-59 вахта

МБ ДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Аист»»

Заведующий

Лупикова Евгения Евгеньевна

74-22-83

т/ф 74-32-48

МБ ДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Светлячок»»

Заведующий

Ахметова Светлана Сергеевна

тел/факс 8(3462) 772 – 415 приёмная