Расписание работы клубных формирований

РАСПИСАНИЕ

работы клубных формирований МКУ «КСК «Солнечный»

на 2016-2017 учебный год.

Клубное формирование,

дата создания КФ

Ф.И.О.

руководителя

Место провед.занят.

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Птн.

Сб.

Дет/ вокальный

ансамбль

«Непоседы»

10/1993

Южанина

Людмила

Ивановна

вокальный класс

КСК+

зрит.зал КСК

выходной

10 : 00-

11 : 30

10 : 00-

11 : 30

13 : 00-

15 : 00

16 : 00 -

17 : 30

16 : 00 -

17: 30

Народный

самод./коллектив

хор «Лира»

10/1993

Южанина

Людмила

Ивановна

вокальный класс

КСК+

зрит.зал КСК

выходной

19 : 00-

21 : 00

Н.хор «Лира» + «Гармония»

19 : 00-

21 : 00

19 : 00-

21 : 00

Н.хор «Лира» + «Гармония»

18 : 00-

19 : 30

Вок. кол-тив

«Аллегро»

09/1997

Южанина

Людмила

Ивановна

вокальный класс

КСК+

зрит.зал КСК

выходной

18 : 00-

19 : 30

18 : 00-

19 : 30

15 : 00-

17 : 00

Вокальный

коллектив

«Гармония»

09/1998

Южанина

Людмила

Ивановна

вокальный класс

КСК+

зрит.зал КСК

выходной

19 : 30-

21 : 00

19 : 30-

21 : 00

Вокальный

молодежный

ансамбль

«Импульс»

09/2010

Южанина

Людмила

Ивановна

вокальный класс

КСК+

зрит.зал КСК

выходной

10 : 00-

11 : 30 инд.работа с солистами

11 : 35-

13 : 00 инд.работа с солистами

10 : 00-

12 : 00

выходной

15 : 00 -

16 : 00

прогон

зрит.зал КСК

17 : 40-

19 : 10

16 : 40-

18 : 10

15 : 00 -

16 : 00

19 : 30 -

21 : 00

Студия

современного танца

«Ad libitum»

10/2010

Демчак

Татьяна

Анатольевна

Зал №2

ЦСП «Атлант»

+ Зал № 2 КСК

10 : 00-

11 : 30 Зал №2 ЦСП

19 : 00-

20 : 30 зрит.зал КСК

10:30-

12:00

Зал № 2 КСК

10 : 00-

11 : 30 Зал №2 ЦСП

15:00-

16:30

Зал № 2 КСК

10:30-

12:00

Зал № 2 КСК

15:00-

16:30

Зал № 2 КСК

18 : 00-

19 : 30 зрит.зал КСК

15:00-

16:30

Зал № 2 КСК

Студия

декоративно-прикладного

творчества

«Умелые ручки»

02/1998

Харченко

Галина

Васильевна

Кабинет. ДПТ-ва

ЦСП «Атлант»

выходной

10:00-

11:30

10:00-

11:30

16:00-

17:30

16:00-

17:30

Студия

кукольной театрализации

«Звездочка»

11/1999

Мальцева

Светлана Геннадьевна

каб.руковод.+ зрит.зал КСК

выходной

18:00-

19:30 каб.руковод

18:00-

19:30 зрит.зал КСК

18:00-

19:30 каб.руковод

Творческая

мастерская праздника

«Аленушки»

02/1997

Дородонцева

Лидия

Васильевна

каб.руковод.+ зрит.зал КСК

выходной

09: 30-

11: 00

09: 30-

11: 00

18:00-

19:30

прогон на сцене

15:50-

17:20

15:50-

17:20

Театральный

коллектив-спутник

«Пилигримчик»

09/2003

Гноевых
Юрий

Владимирович

Зрит./ зал КСК+

театральный кабинет

выходной

10:30-

12:00

Зрит.зал КСК

10:30-

12:00

Зрит.зал КСК

КФ «Пилигрим» +КФ «Пилигримчик»

16:00-

18:00

Индивидуальные и сводные репетиции

Образцовый художеств. кол-в: театральный кол-в «Пилигрим» 09/2003

Сомова

Ольга

Николаевна

Зрит./ зал КСК+

театральный кабинет

выходной

Младший состав

18:00-

19:30 зрит.зал КСК

Младший состав

18:00-

19:30 зрит.зал КСК

Взрослый состав

19:30-

21:00 зрит.зал КСК

Взрослый состав

19:30-

21:00 зрит.зал КСК

Коллектив самодеятельного

творчества пожилых

«Душегрея»

09/2010

Гредягина

Лариса

Петровна

Зрительный

зал

КСК

выходной

16:30-

18:00

зрит.зал КСК

16:30-

18:00

зрит.зал КСК

Школа-студия

молодых ведущих

«Кураж»

04/2015

Гредягина

Лариса

Петровна

Зрительный

зал

КСК

выходной

19:30-

21:00

зрит.зал КСК

19:30-

21:00

зрит.зал КСК

Эстрадный

танцев.кол-в «Инфинита»

10/1995

Окулова

Анна

Васильевна

Спорт. зал лыжной базы д.Сайгатина

Детская группа п. ГПЗ

15:00-

16:30

Детская группа п. ГПЗ

15:00-

16:30

Детская группа д.Сайгатина

15:45-

16:30

Детская группа п. ГПЗ

15:00-

16:30

выходной

Взрослая группа д.Сайгатина

20:30-

21:20

Взрослая группа д.Сайгатина

20:30-

21:20

Студия-мастерская

моды

«Эксклюзив»

11/2009

Голубева

Людмила

Васильевна

кабинет-мастерская лыжной базы д.Сайгатина

Детская группа д.Сайгатина

16:20-

17:05

Детская группа д.Сайгатина

15:00-

16:30

Детская группа д.Сайгатина

15:00-

15:45

Детская группа д.Сайгатина+

Детская группа п. ГПЗ

15:00-

16:30

выходной