Расписание учебно-тренировочных занятий

РАСПИСАНИЕ

учебно-тренировочных занятий тренерско-преподавательского состава

МКУ «КСК «Солнечный» на 2016 – 2017 учебный год.

Зал № 1

Ф.И.О.

Вид спорта

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Примечание

Кунакузин Евгений Аркадьевич

Дзюдо

18.00- 19.30

19.30 - 21.00

18.00- 19.30

19.30 - 21.00

18.00- 19.30

19.30 - 21.00

Шульга Николай

Владимирович

Гиревой

спорт

17.00 - 18.30

18.30 - 20.00

17.00 - 18.30 18. 30 – 20.00

17.00 - 18.30

18.30 – 20.00

Плиев

Вахтанг Омарович

Вольная борьба

10.00 – 11.30

10.00 – 11.30

10.00 – 11.30

10.00 – 11.30

Кучкин Александр Владимирович

Кудо

17.30 – 19.00

19.00 – 20.30

17.30 – 19.00

19.00 – 20.30

15.30-17.00

17.00-18.30

Зал № 2

Ф.И.О.

Вид спорта

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Примечание

Этезов Сергей

Александрович

Кик

боксинг

11.00-12.30

16.30-18.00

18.00-19.30

09.00-10.30

16.30-18.00

18.00-19.30

11.00-12.30

16.30-18.00

18.00-19.30

09.00-10.30

16.30-18.00

18.00-19.30

11.00-12.30

16.30-18.00

18.00-19.30

09.00-10.30

15.00-16.30

16.30-18.00

Мирзоев Рустам Шах-Эмирович

Кик

боксинг

09.30-11.00

13.30-15.00 19.30-21.00

10.30-12.00

19.30-21.00

13.30-15.00 19.30-21.00

10.30-12.00

19.30-21.00

09.30-11.00

13.30-15.00 19.30-21.00

10.30-12.00

19.30-21.00

Павлюк Сергей Николаевич

Хоккей с шайбой

22.30 – 00.00

18.20 - 19.50

19.50 – 21.20

22.30 – 00.00

18.20 – 19.50

18.20 - 19.50

19.50 – 21.20

22.15 – 23.45

18.20 – 19.50

18.20 - 19.50

19.50 – 21.20

22.30 – 00.00

Занятия на хоккейном корте.

Субб. – 22.30-00.00; Чт. – 22.15 – 23.45 в Ледовом дворце.

Пн., Вт. 22.30-00.00, в СК «Олимпиец»

Асадов

Рустам Видадиевич

Хоккей с шайбой

22.30 – 00.00

18.20 - 19.50

19.50 – 21.20

22.30 – 00.00

18.20 – 19.50

18.20 - 19.50

19.50 – 21.20

22.15 – 23.45

18.20 – 19.50

18.20 - 19.50

19.50 – 21.20

22.30 – 00.00

Занятия на хоккейном корте.

Субб. – 22.30-00.00; Чт. – 22.15 – 23.45 в Ледовом дворце.

Пн., Вт. 22.30-00.00, в СК «Олимпиец»


РАСПИСАНИЕ

учебно-тренировочных занятий тренерско-преподавательского состава МКУ «КСК «Солнечный», проводимых в ЦСП «АТЛАНТ» на 2016 -2017 учебный год.

Ф.И.О.

Вид спорта

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Примечание

Мирзоев Рустам Шах-Эмирович

Мини-футбол

11.00 - 12.30

Бырка Максим

Михайлович

Северное многоборье

08.00-09.30

15.30-17.00 17.00-18.30

08.00-09.30

15.30-17.00 17.00-18.30

08.00-09.30

15.30-17.00 17.00-18.30

Левинцева Светлана Михайловна

Акробатика

09.30 – 11.00

11.00 - 12.30

09.30 – 11.00

11.00 - 12.30

09.30 – 11.00

11.00 - 12.30

Тарков Василий Павлович

Настольный теннис

08.00-09.30

17.00-18.30

08.00-09.30

17.00-18.30

08.00-09.30

15.30-17.00

Шарифуллин Марат Маннурович

Полиатлон,

лыжные гонки

18.45 - 21.00

18.45 - 21.00

09.45-12.00

15.00 - 17.15

ТИР

П. Солнечный.

Лыжные трассы

Бырка Вадим Михайлович

Баскетбол

20.00-21.30

20.00-21.30

20.00-21.30

20.00-21.30

18.30-20.00 20.00-21.30

Плиев Вахтанг Омарович

Мини-футбол

11.00-12.30

14.00-15.30

Тодощак Павел Сергеевич

Мини-футбол

20.00-21.30

20.00-21.30

20.00-21.30

Кошанов Алексей Владимирович

Мини-футбол

10.00-11.30

10.00-11.30

12.30-14.00



РАСПИСАНИЕ

учебно-тренировочных занятий тренеров-преподавателей спортзала д. Сайгатина.

на 2016 -2017 учебный год.

Ф.И.О.

Вид спорта

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Примечание

Виговский Василий Адольфович

Волейбол.

16.00-17.30

17.30-19.00

16.00-17.30

17.30-19.00

16.00-17.30

17.30-19.00

Занятия проходят в Сайгатинской СОШ.

Кунакузин Евгений Аркадьевич

Дзюдо

18.00- 19.30

19.30-21.00

18.00-19.30

19.30-21.00

18.00- 19.30

19.30-21.00