РАСПИСАНИЕ

учебно-тренировочных занятий тренерско-преподавательского состава

МКУ «КСК «Солнечный» на  2019 – 2020  тренировочный  год

Зал № 1

Ф.И.О.

Вид спорта

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Примечание

Кунакузин Евгений Аркадьевич

Дзюдо

18.00 - 19.30

19.30 - 21.00

 

18.00 - 19.30

19.30 - 21.00

 

18.00 - 19.30

19.30 - 21.00

 

 

Джавадов Амид Джасаил Оглы

Вольная борьба

 

09.00 – 10.30

10.30 – 12.00

15.00 – 16.30

16.30 – 18.00

 

09.00 – 10.30

10.30 – 12.00

15.00 – 16.30

16.30 – 18.00

 

09.00 – 10.30

10.30 – 12.00

13.00 – 14.30

14.30 – 16.00

 

Шульга Николай

Владимирович

Гиревой

спорт

18.00 - 19.30

19.30 - 21.00

 

18.00 - 19.30

19.30 - 21.00

 

18.00 - 19.30

19.30 - 21.00

 

 

Кучкин Александр Владимирович

Кудо

 

 

18.00 – 19.30

19.30 – 21.00

 

18.00 – 19.30

19.30 – 21.00

 

16.00 - 17.30

17.30 - 19.00

 

Алимов Максим Кизимович

ММА

14.00 - 15.30

15.30 - 17.00

 

14.00 - 15.30

15.30 - 17.00

 

14.00 - 15.30

15.30 - 17.00

 

 

Бородин Игорь Васильевич

Мини-футбол

 

18.00 - 19.30

 

 

18.00 - 19.30

 

 

18.00 - 19.30

 

ОФП

Зал № 2

Ф.И.О.

Вид спорта

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Примечание

Этезов Сергей

Александрович

Кик

боксинг

18.00 - 19.30

 

 

18.00 - 19.30

 

 

18.00 - 19.30

 

 

 

Мирзоев Рустам Шах-Эмирович

Кик

боксинг

09.30 - 11.00

19.30 - 21.00

09.30 - 11.00

11.00 - 12.30

19.30 - 21.00

09.30 - 11.00

11.00 - 12.30

19.30 - 21.00

 

09.30 - 11.00

11.00 - 12.30

19.30 - 21.00

09.30 - 11.00

11.00 - 12.30

19.30 - 21.00

 

09.30 - 11.00

19.30 - 21.00

Суб.-(бассейн)

15.30 - 17.00

17.00 - 18.00


РАСПИСАНИЕ

тренировочных  занятий  тренерского  состава МКУ «КСК «Солнечный»,

проводимых на хоккейном корте на  2019 – 2020  тренировочный год

Павлюк Сергей Николаевич

Хоккей с шайбой

18.45 – 20.15

9.00 – 11.00

19.00 – 20.30

20.30 – 22.00

18.45 – 20.15

9.00 – 11.00

19.00 – 20.30

20.30 – 22.00

18.45 – 20.15

10.00 – 12.00

16.00 – 17.30

 

Асадов

Рустам Видадиевич

 

Хоккей с шайбой

18.45 – 20.15

9.00 – 11.00

19.00 – 20.30

20.30 – 22.00

18.45 – 20.15

9.00 – 11.00

19.00 – 20.30

20.30 – 22.00

18.45 – 20.15

10.00 – 12.00

16.00 – 17.30

 

РАСПИСАНИЕ

тренировочных  занятий тренерского  состава  МКУ  «КСК «Солнечный», проводимых в ЦСП «АТЛАНТ» на 2019 - 2020 тренировочный год.

Ф.И.О.

Вид спорта

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Примечание

Мирзоев Рустам Шах-Эмирович

ОФП

зал №1

 

 

11.00 - 12.30

 

 

 

 

Сафонова

Александра

Михайловна

Инваспорт

зал №2

13.00 - 14.00

13.00 - 14.00

13.00 - 14.00

13.00 - 14.00

17.00 - 18.30

13.00 - 14.00

 

 

Бырка  Максим

Михайлович

Нац/виды

зал №1

 

 

 

17.00 - 18.30

 

17.00 - 18.30

Воскресение

10.00 -11.30

Тарков Василий Павлович

Н/теннис

зал №2

20.00 - 21.30

21.30 – 23.00

 

20.00 - 21.30

21.30 – 23.00

 

20.00 - 21.30

21.30 – 23.00

 

 

Шарифуллин Марат Маннурович

Полиатлон

лыжные гонки

 

18.45 - 21.00 (Стрелковый тир МБУ РУСС)

 

18.45 - 21.00 (Стрелковый тир МБУ РУСС)

 

09.45 - 12.00

15.00 - 17.15 (л/трасса) Солнечный

 

Кошанов Алексей Владимирович

Мини-футбол

зал №1

12.30 - 14.00

12.30 - 14.00

12.30 - 14.00

12.30 - 14.00

12.30 - 14.00

12.30 - 14.00

 

Бородин Игорь Васильевич

Мини-футбол

зал №1

 

20.00 - 21.30

 

20.00 - 21.30

 

 

 

Шестакова Светлана Олеговна

Теннис

зал №1

15.30 - 17.00

 

15.30 - 17.00

 

15.30 - 17.00

20.00 - 21.30

 

 РАСПИСАНИЕ

тренировочных  занятий тренерского  состава  МКУ  «КСК «Солнечный», проводимых в спортзале

 д. Сайгатина на 2019 - 2020 тренировочный год

Ф.И.О.

Вид спорта

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Примечание

Виговский Василий Адольфович

Волейбол.

(муж)

16.00 - 17.30

17.30 - 19.00

 

16.00 - 17.30 17.30 - 19.00

 

 

16.00 - 17.30

17.30 - 19.00

Занятия  проходят в Сайгатинской СОШ.

Адуев Ибрагим Абдулкадырович

Вольная борьба

По индивидуальному расписанию

 

 

 Начальник отдела СМР

И.В. Бородин

312-180